See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et location de véhicules légers, de véhicules utilitaires, poids lourds, deux roues, tricycles, quadricycles et machines agricoles
Beschreibung: Prix fermes et non actualisables. Prix unitaires
Interne Kennung: 2026SAD01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de véhicules particuliers
Beschreibung: Achat de véhicules particuliers, toutes énergies, d'occasion ou neuf de PTAC < à 3,5 T
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Los: LOT-0002
Titel: Achat de véhicules utilitaires
Beschreibung: Achat de véhicules utilitaires, toutes énergies, d'occasion ou neuf de PTAC < à 3,5 T
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Los: LOT-0003
Titel: Achats de poids lourds
Beschreibung: Achats de poids lourds de PTAC >= à 3.5 T, toutes énergies, d'occasion ou neuf
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Los: LOT-0004
Titel: Achats de véhicules et engins agricoles
Beschreibung: Achats de véhicules et engins agricoles pour espaces publics ou terrains de sports neuf ou d'occasion
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Los: LOT-0005
Titel: Location longue durée de véhicules légers
Beschreibung: Location longue durée de véhicules légers neuf ou d'occasion avec ou sans prestation d'entretien et maintenance, toutes énergies de PTAC <3.5T
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Location longue durée de véhicules utilitaires
Beschreibung: Location longue durée de véhicules utilitaires neuf ou d'occasion avec ou sans prestation d'entretien et maintenance, toutes énergies de PTAC < à 3,5 T
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Achat de deux roues, tricycles et quadricycle
Beschreibung: Achat de deux roues, tricycles et quadricycle toutes énergies, neuf ou occasion
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34420000 Motorroller und Fahrräder mit Hilfsmotor, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht