299400-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – 6 Versuchscontainer in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6 Versuchscontainer in 2 Losen
BeschreibungVersuchscontainer
Interne KennungI50 / 42350386
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
Titel3 Versuchscontainer C1.1 + C1.2
Interne KennungLOT-0001 I50-42373194.2
Menge3 Stück
LosLOT-0002
Titel3 Versuchscontainer C2.1 + C2.2
Interne KennungLOT-0002 I50-42373194.2