299403-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hardware für Zentralrechner – Ablösung einer bestehenden Telefonanlage, Aufbau einer neuen Anlage - Kritische Infrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAblösung einer bestehenden Telefonanlage, Aufbau einer neuen Anlage - Kritische Infrastruktur
BeschreibungAblösung einer bestehenden Telefonanlage, Aufbau einer neuen Anlage - Kritische Infrastruktur
Interne Kennung2026000089
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl
5. Los
LosLOT-0001