299405-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Möbelausstattung für die Außenstelle des Staatsinstituts für die Ausbildung von Fachlehrern – Abtl. II in Bad Aibling
Referenznummer der Bekanntmachung: LAS-1.3-0212-3/8_Teil-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Möbelausstattung inkl. Lieferung und Montage des Staatsinstituts für die Ausbildung von Fachlehrern – Abtl. II in Bad Aibling.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standardmöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel, 39134000 Computermöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151000 Diverse Möbel, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Standardmöbel für Lehrkräfte, Verwaltung und Studierende.
Tafeln
Los-Nr.: 2
30195000 Tafeln, 39100000 Möbel, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Diverse Tafeln.
Stahlschrank
Los-Nr.: 3
Stahlbüroschrank mit Zugriff- und Feuerschutz.
Werkzeugschränke und Tischwägen
Los-Nr.: 4
Werkzeugschränke und Tischwägen.