See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas an 267 Abnahmestellen im Landkreis Harburg
Beschreibung: Energieversorgung
Vorherige Bekanntmachung: 595986-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erdgasversorgung
Interne Kennung: #1