299430-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenbekleidung Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenbekleidung Holz
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich um Fassadenbekleidungen aus Holz an den Außenfassaden des 1., 2. Und 3. Geschosses des Neubaus Klinikum Lohr.
Interne KennungZK-335-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001