See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hessischer Landtag, Sanierung Stadtschloss 2. BA, Restauratorische Voruntersuchungen, VgV
Beschreibung: Restauratorische Voruntersuchungen;
Interne Kennung: VG-0455-2022-0192
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92522000 Dienstleistungen im Bereich Denkmalschutz
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hestellen von Bodenöffnungen für die Bewertung der Konstruktion durch die Tragwerksplaner.
Interne Kennung: LOT-0000