299451-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Neubau Umschlagbahnhof Augsburg-Gersthofen - Erd- und Kabeltiefbauarbeiten Terminal
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Umschlagbahnhof Augsburg-Gersthofen - Erd- und Kabeltiefbauarbeiten Terminal
BeschreibungNeubau Umschlagbahnhof Augsburg-Gersthofen - Erd- und Kabeltiefbauarbeiten Terminal
Interne Kennung23FEI66690
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001