299458-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – GS Steinhude - An-/Umbau zur Ganztagsschule - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Steinhude - An-/Umbau zur Ganztagsschule - Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten - Innentüren
Interne Kennung31032026.0930
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnentürelemente aus Holz, Öffnungsflügel und Festverglasungen, 28 St Innentürelemente aus Holz, feuerhemmend und RS-Tür, 4 St Innentürelemente, Stahl-Umfassungszarge mit Türblatt HPL, 8 St Innentürelemente, Stahl-UZ mit Türblatt HPL, feuerhemmend und RS-Tür, 3 St Festverglasungen innen, 2 St GS OTS mit Rauchmelder, Haftmagnet, Unterbrechungstaster, 2 St GS OTS / OTS ohne Feststellung, 5 St Bodentürpuffer/Wandtürpuffer, 28 St Kabelzugplan und Werkplanung Ausstattung Türelemente Inbetriebnahme und Einweisung Bedienpersonal, Wartung