29946-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschgruppenfahrzeug 10
Beschreibung: Lieferung Löschgruppenfahrzeug 10 nach DIN 14530-05 in 3 Losen: Fahrgestell/Aufbau/Beladung
Interne Kennung: GUMK-2023-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2-achsiger Frontlenker
Beschreibung: handelsüblicher zwei-achsiger Frontlenker, Massenkategorie MII, geländefähig
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechn. Auf- u. Ausbau
Beschreibung: feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau, LF 10 nach DIN 14530-05
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechn. Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0003