See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Beschreibung: Marché à prix forfaitaires
Interne Kennung: ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse pour le lot 5
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE - DEFENSE PENALE DES AGENTS ET ELUS
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE - DEFENSE PENALE DES AGENTS ET ELUS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: AUTOMOBILE
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE - AUTO MISSION
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: DROITS STATUTAIRES
Beschreibung: DROITS STATUTAIRES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen