2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations hivernales de déneigement et de salage de voiries de la Ville de Saint-Etienne : locations de camions, transporteurs agricoles et microtracteurs avec lames et saleuses sans chauffeur
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location de camions, transporteurs agricoles avec lames et saleuses sans chauffeur dans le cadre des prestations de viabilité hivernale sur le territoire de la Ville de Saint-Etienne. La Ville dispose de ses propres moyens de déneigement mais fait appel à un prestataire extérieur pour disposer de véhicules supplémentaires sans chauffeur. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande, sans minimum avec un maximum de 400 000 euro(s) HT par an. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202617204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-61352