299508-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Miete eines Enforcement Trailer zur Geschwindigkeitsüberwachung für den Hochsauerlandkreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete eines Enforcement Trailer zur Geschwindigkeitsüberwachung für den Hochsauerlandkreis
BeschreibungBeschaffung eines Enforcement Trailers zur Geschwindigkeitsüberwachung auf Mietbasis
Interne Kennung31/L/103/25/FD34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0001