2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la téléphonie mobile
Beschreibung: Accord-cadre pour la téléphonie mobile
Interne Kennung: CM-MC 2024-066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM-MC 2024-066 - 1
Beschreibung: Téléphonie mobile
Interne Kennung: 1