299535-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitsplätze – FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIEL INFORMATIQUE AU PROFIT DU RSMA DE LA GUADELOUPE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIEL INFORMATIQUE AU PROFIT DU RSMA DE LA GUADELOUPE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIEL INFORMATIQUE AU PROFIT DU RSMA DE LA GUADELOUPE
Interne Kennung: 2025-004-DAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Micro-ordinateur fixes et portables
Beschreibung: Assurer l'approvisionnement en matériel informatique au profit du RSMA de la Guadeloupe.
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0005
Titel: Matériels Actifs et Périphériques
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen