2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van sonde- en bijvoeding en toebehoren
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering van sonde- en orale voeding, toebehoren en de bijhorende dienstverlening
Interne Kennung: 2025-368-SOV2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692300 Enterale Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42122411 Pumpen für künstliche Ernährung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel