See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POEC 2026 Métier opérateur de production
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection de prestataires chargés de la mise en oeuvre d'actions de Préparation Opérationnelle à l'Emploi (POE) Collective aux métiers d'opérateur de production, au bénéfice de demandeurs d'emploi inscrits auprès de France Travail, afin de répondre aux besoins en compétences des entreprises adhérentes à OPCO 2i dans les bassins d'emploi de Pamiers (09), Angers (49) et Beaufort-en-Anjou (49)
Interne Kennung: 2026-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation aux métiers d'opérateur de production en usinage et d'opérateur de production en chaudronnerie ajustage dans le bassin d'emploi de Pamiers (09) - région Occitanie
Beschreibung: Formation aux métiers d'opérateur de production en usinage et d'opérateur de production en chaudronnerie ajustage dans le bassin d'emploi de Pamiers (09) - région Occitanie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Formation au métier d'opérateur en usinage H/F dans le bassin d'emploi d'Angers (49) - région Pays de la Loire
Beschreibung: Lot n°2 - Formation au métier d'opérateur en usinage H/F dans le bassin d'emploi d'Angers (49) - région Pays de la Loire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Formation au métier d'opérateur de production polyvalent H/F dans le bassin d'emploi de Beaufort en Anjou (49) - région Pays de la Loire
Beschreibung: Lot n°3 - Formation au métier d'opérateur de production polyvalent H/F dans le bassin d'emploi de Beaufort en Anjou (49) - région Pays de la Loire
Interne Kennung: 3