299591-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroinstallation - Feuerwehrtechnische Zentrale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation - Feuerwehrtechnische Zentrale
BeschreibungFür die Erweiterung der Feuerwehrtechnischen Zentrale werden die Elektroinstallationen ausgeschrieben.
Interne Kennung107542-2025-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungElektroinstallationen für die Feuerwehrtechnische Zentrale