299599-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Grundschule Altenoythe - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Altenoythe - Innentüren
BeschreibungInnentüren
Interne KennungS-FRIES-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnentüren für das gesamte Gebäude: Schallschutz Massivholzrahmentüren Mehraufwand vorzeitiger Einbau der Unterzargen Leibungsverkleidung Schallschutz Massivholzrahmentüren Holzwerkstofftüren Stahlzargen für Holzwerkstofftüren Aufdopplung Türleibungen Holzwerkstofftüren Schiebetüren, Trockenbauwände
Interne KennungLOT-0000