299606-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – CPV 90911200-8 Gebäudereinigung Unterhalts- und Grundreinigung Los 1 bis Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCPV 90911200-8 Gebäudereinigung Unterhalts- und Grundreinigung Los 1 bis Los 2
BeschreibungCPV 90911200-8 Gebäudereinigung Unterhalts- und Grundreinigung Los 1 bis Los 2
Interne KennungWBiKu 12193-12194 OV 2026 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2