29962-2024 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Bâtiment B Piscine 10 Sion - Transformation d'une halle en bureaux administratifs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bâtiment B Piscine 10 Sion - Transformation d'une halle en bureaux administratifs
Beschreibung: Bâtiment B Piscine 10 Sion - Transformation d'une halle en bureaux administratifs
Vorherige Bekanntmachung: 309494-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257818
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten