299624-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Briquetting plant_Cameroon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBriquetting plant_Cameroon
BeschreibungBriquetting plant for Cameroon
Interne Kennung7200075614
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001