2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025 AO Grand Tour
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mixte pour la réalisation du projet « Grand Tour », réparti en 2 lots distincts : Lot 1 : Site web Grand Tour, hébergement Lot 2 : Applications mobiles natives iOS / Android et hébergement des données Cet appel d'offre est établi pour une durée de 4 ans. Le budget maximum pour l'ensemble de l'accord-cadre mixte est de 500 000 Euros HT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site web Grand Tour, hébergement
Beschreibung: Ce présent lot concerne la mise en place du site web et hébergement pour le projet Grand Tour.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cet appel d'offre est établi pour une durée de 1 an, reconductible 3 fois pour la même durée sans que la durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Applications mobiles natives iOS / Android et hébergement des données
Beschreibung: Ce présent lot a pour objet la mise en place de l'application mobile pour le projet Grand Tour.
Interne Kennung: 2