299644-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung und Erweiterung der Pestalozzischule Weiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung und Erweiterung der Pestalozzischule Weiden
Beschreibung: xxx
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 65-2025-Di-00