See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-055 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CONTENEURS DE DIVERS VOLUMES ET DE CONTENEURS DESTINÉS AUX DÉCHETS SPÉCIAUX DES MÉNAGES (DSM)
Beschreibung: 2024-055 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CONTENEURS DE DIVERS VOLUMES ET DE CONTENEURS DESTINÉS AUX DÉCHETS SPÉCIAUX DES MÉNAGES (DSM)
Interne Kennung: 2024-055 - CONTENEURS DIVERS VOLUMES ET CONTENEURS DSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-055 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CONTENEURS DE DIVERS VOLUMES ET DE CONTENEURS DESTINÉS AUX DÉCHETS SPÉCIAUX DES MÉNAGES (DSM) - LOT 01 : Livraison de conteneurs de 30 m³, 25 m³, 20 m³ et 10 m³
Beschreibung: 2024-055 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CONTENEURS DE DIVERS VOLUMES ET DE CONTENEURS DESTINÉS AUX DÉCHETS SPÉCIAUX DES MÉNAGES (DSM) - LOT 01 : Livraison de conteneurs de 30 m³, 25 m³, 20 m³ et 10 m³
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: 2024-055 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CONTENEURS DE DIVERS VOLUMES ET DE CONTENEURS DESTINÉS AUX DÉCHETS SPÉCIAUX DES MÉNAGES (DSM) - LOT 02 : Livraison de conteneurs destinés aux Déchets Spéciaux des Ménages (DSM)
Beschreibung: 2024-055 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CONTENEURS DE DIVERS VOLUMES ET DE CONTENEURS DESTINÉS AUX DÉCHETS SPÉCIAUX DES MÉNAGES (DSM) - LOT 02 : Livraison de conteneurs destinés aux Déchets Spéciaux des Ménages (DSM)
Interne Kennung: 2