See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'emprunt
Beschreibung: Marché d'emprunt
Interne Kennung: PPP08C-981/6032/IP/empr 261
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prêts en 10 ans
Beschreibung: Prêts en 10 ans
Interne Kennung: IP/empr 261_1
Los: LOT-0002
Titel: Prêts en 15 ans
Beschreibung: Prêts en 15 ans
Interne Kennung: IP/empr 261 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Prêts en 20 ans
Beschreibung: Prêts en 20 ans
Interne Kennung: IP/empr 261 3_3