See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET PLANTATION D'ARBRES ET D'ARBUSTES
Beschreibung: FOURNITURE ET PLANTATION D'ARBRES ET D'ARBUSTES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Ouest
Beschreibung: Secteur Ouest : CTC de Buchelay, Limay et Aubergenville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Est
Beschreibung: Secteur Est : CTC de Meulan, Les Mureaux, Carrières-sous-Poissy, Poissy et Conflans-Sainte-Honorine
Interne Kennung: 2