See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PV Anlagen auf den öffenlichen Gebäuden in der Linz, Rahmenausschreibung
Beschreibung: Dies ist eine Rahmenausschreibung mit nachträglichen Aufruf zum Wettbewerb für die Errichtung von PV Anlagen auf Gebäuden der Immobilien Linz
Interne Kennung: 122268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-2174
Titel: PV-Anlagen auf öffentlichen Gebäuden in Linz, Miniwettbewerb 06_2024
Beschreibung: Miniwettbewerb 06_2024 für die Errichtung von PV-Anlagen auf öffentlichen Gebäuden der Immobilien Linz auf Basis der durchgeführten öffentlichen Rahmenausschreibung.