299697-2023 - ErgebnisDeutschland-Westheim: Busse für den öffentlichen Verkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 4 Linienbussen
Referenznummer der Bekanntmachung: OMNY_MVV_X206_2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 4 Linienbussen für den ÖPNV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 4 Omnibussen für den ÖPNV, Angebot Rückkaufsvereinbarung nach definierter Laufzeit, Angebot Full- Service Vertrag, Angebot Hol- Bringservice bei Werkstattaufenthalten.