299724-2026 - Wettbewerb
Polen – Systeme für die Nach- und Rückverfolgbarkeit in der Chirurgie – Zakup robota operacyjnego do wykonywania zabiegów ortopedycznych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup robota operacyjnego do wykonywania zabiegów ortopedycznych
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w Formularzu asortymentowo-cenowym stanowiącym Załącznik nr 2 do SWZ.
Interne KennungSzp.12/27/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169500 Systeme für die Nach- und Rückverfolgbarkeit in der Chirurgie
5. Los
LosLOT-0001