See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de solutions de téléphonie
Beschreibung: Fourniture de solutions de téléphonie
Interne Kennung: PPP1IU-625/5216/CHC/CSCH2025/TELEPHONIEMRS(625)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32551200 Telefonzentralen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHC/CSCH2025/TELEPHONIEMRS(625)_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32551200 Telefonzentralen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire remettra une offre pour les options exigées suivantes, pour chaque site : Une offre pour des Gateways analogiques. Ces gateways pourront être de type IP vers analogique ou intégrés dans le PABX en tant que contrôleur ; Une offre pour une liaison native SIP de 8 canaux vers MontLégia ; Une offre pour un IVR. Un IVR light devra être proposé. Cet IVR devra comporter au minima un niveau avec quatre choix ; Une offre (uniquement pour les mobiles DECT) pour l’extension de la garantie constructeur de la durée de base (1 an) à une durée de 2 ans ainsi qu’une offre pour un contrat de Maintenance et Support sur 5 ans ; Une offre pour des postes fixes de type 3 résidents version 1 dont les fonctionnalités sont décrites à l’article III.6.2.3 ; Une offre pour des postes fixes de type 3 résidents version 2 dont les fonctionnalités sont décrites à l’article III.6.2.4 ; Une offre de formation "Administrateur" adaptée aux équipements et logiciels fournis.)