299733-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Maschinen – Location et entretien de fontaines de nettoyage pour les pièces métalliques des ateliers du SDIS du Var
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et entretien de fontaines de nettoyage pour les pièces métalliques des ateliers du SDIS du Var
BeschreibungLe présent marché a pour objet la location annuelle et l'entretien préventif et curatif de fontaines de nettoyage pour les pièces métalliques affectées aux ateliers du SDIS du Var.
Interne KennungPPP21E-103/6123/2617_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2617_01_1