See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DE LA VITRERIE
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 250504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BATIMENTS SPORTIFS
Beschreibung: BATIMENTS SPORTIFS Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 108 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: BATIMENTS ENFANCE
Beschreibung: BATIMENTS ENFANCE Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 128 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: BATIMENTS CULTURELS
Beschreibung: BATIMENTS CULTURELS Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 88 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0004
Titel: BATIMENTS DIVERS
Beschreibung: BATIMENTS DIVERS Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 76 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: VITRERIE
Beschreibung: VITRERIE Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 44 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung