299743-2023 - ErgebnisDeutschland-Hoppegarten: Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RM LAG Märkische Seen e.V.
Referenznummer der Bekanntmachung: RMMS2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Regionalmanagement zur Umsetzung der regionalen Entwicklungsstrategie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung