299745-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kampfausrüstung – Rucksack Scharfschütze, Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRucksack Scharfschütze, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Rucksäcken Scharfschütze, ASD 17345C, für den Zeitraum 01.10.2025 bis 30.09.2029 mit dreimaliger Verlängerungsmöglichkeit um jeweils 12 Monate
Interne KennungBWBM-2025-0024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812300 Kampfausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRucksack Scharfschütze, ASD 17345C Mindestbestellmenge: 195 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.550 Stück geschätzte Bestellmenge: 2.745 Stück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDreimalige Verlängerungsmöglichkeit des Rahmenvertrages um jeweils 12 Monate