29976-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – SPGK_VDE 9 - Ersatzneubau EÜ Kreuzungsbauwerk Dresden Hauptbahnhof (KDH)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_VDE 9 - Ersatzneubau EÜ Kreuzungsbauwerk Dresden Hauptbahnhof (KDH)
BeschreibungVDE 9 - Ersatzneubau EÜ Kreuzungsbauwerk Dresden Hauptbahnhof (KDH)
Interne Kennung21FEI55555
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001