2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’une équipe multidisciplinaire pour la rénovation de l’immeuble du SFP à Gand
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la désignation d’une équipe pluridisciplinaire chargée d’assurer une mission complète relative à l’immeuble de bureaux du SFP situé à Gand
Interne Kennung: SFPD/S2000/2026/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SFPD/S2000/2026/12 - 1
Beschreibung: Désignation d’une équipe multidisciplinaire pour la rénovation de l’immeuble du SFP à Gand
Interne Kennung: 1
299773-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Désignation d’une équipe multidisciplinaire pour la rénovation de l’immeuble du SFP à Gand
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SFPD/S2000/2026/12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SFPD/S2000/2026/12 - 1
Identifiant interne: 1