2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation avec intéressement, gros entretien et fourniture d'énergie des installations de chauffage de la commune de SULLY-SUR-LOIRE
Beschreibung: Maintenance et exploitation avec gros entreiten renouvellement des installations de chauffage, production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation, de climatisation et de traitement d'eau du patrimoine + maintenance des armoires électriques (uniquement dans les locaux chaufferies et techniques) + founiture de gaz d'une partie des sites
Interne Kennung: MARCHE2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance et exploitation avec gros entretien renouvellement des installations de chauffage, production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation, de climatisation et de traitement d'eau du patrimoine + maintenance des armoires électriques (uniquement dans les locaux chaufferies et techniques) + founiture de gaz d'une partie des sites
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen