Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten, 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen, 33182100 Defibrillator, 33194110 Infusionspumpen, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 33123200 Elektrokardiografen, 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge, 39330000 Desinfektionsausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kleszczelowska 1
Stadt: Bielsk Podlaski
Postleitzahl: 17-100