Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 16e_i Jobcenter Düsseldorf, Jobcenter Kreis Viersen
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-23-16e_i-30050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer Ganzheitlichen beschäftigungsbegleitenden Betreuung nach § 16e SGB II sowie nach § 16i SGB II für ca. 19.000 Betreuungsstunden der JC Düsseldorf und Kreis Viersen im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-23-16e_i-30050
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2