2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de psychologie à exécuter pour le Cabinet médical du Parlement européen à Bruxelles (Lot 1) et à Luxembourg (Lot 2)
Beschreibung: Conformément aux dispositions du règlement (UE, Euratom) nº 2509/2024 du Parlement européen et du Conseil du 23 Septembre 2024 relatif aux règles financières applicables au budget général de l’Union européenne, le Parlement européen a décidé de lancer le présent appel d’offres en vue de conclure plusieurs contrats-cadre de prestations de services de psychologie.
Interne Kennung: EP-PERS/LUX/2026/OP/0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de psychologie à exécuter pour le Cabinet médical du Parlement européen à Bruxelles (Lot 1).
Interne Kennung: EP-PERS/LUX/2026/OP/0003-LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de psychologie à exécuter pour le Cabinet médical du Parlement européen à Luxembourg (Lot 2)
Interne Kennung: EP-PERS/LUX/2026/OP/0003-LOT-2