See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UH.1221036-BS Linz 3, Aufstockung Werkstättentrakt/X-HKS
Beschreibung: LINZ, Makartstraße 3, Berufsschule 3, Aufstockung Werkstättentrakt/X; HKS
Interne Kennung: LIG-2016-201533/114-SGM/HIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-2685
Interne Kennung: 1