See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission relative à la désignation d'une société pour le leasing opérationnel de véhicules
Beschreibung: L'objet du marché est la désignation d'une société pour le leasing opérationnel de jusqu'à 15 citadines électriques
Vorherige Bekanntmachung: 742641-2025
Interne Kennung: 2502804
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37527200 Spielzeugfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0