2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mâts télescopiques d'éclairage pour les véhicules spécifiques du SDIS du Var
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et les pièces détachées de mâts télescopiques d’éclairage équipant les véhicules spécifiques du Service Départemental d’Incendie et de Secours (SDIS) du Var. Le parc de véhicules spécifique du SDIS du Var compte 16 VSR, 25 FPT (SR), 32 VIP (L, SR), 20 FPTL (SR, TT) et 1 CCRMSR. La réparation et la remise en service opérationnelle des véhicules de secours représentent un enjeu majeur pour le SDIS du Var et revêtent un caractère d'urgence avéré.
Interne Kennung: PPP21E-102/6126/2616_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212250 Masten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2616_01_1
Haupteinstufung (cpv): 31518200 Notbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518100 Flutlichter