299863-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Abwasseranlagen Saarbrücken-Burbach (240) und Homburg (255) Ersatz der Blockheizkraftwerke auf den Kläranlagen Burbach und Homburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwasseranlagen Saarbrücken-Burbach (240) und Homburg (255) Ersatz der Blockheizkraftwerke auf den Kläranlagen Burbach und Homburg
BeschreibungPlanungsleistungen der Technische Ausrüstung nach Teil 4, Abschnitt 2 HOAI und Leistungen der Objektplanung für Ingenieurbauwerke nach Teil 3, Abschnitt 3 HOAI
Interne Kennung2025_005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001