299872-2026 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Monitoring and analysis services of the Dutch media
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMonitoring and analysis services of the Dutch media
BeschreibungDaily media monitoring of news in printed, online and audio-visual media and media analysis of Dutch media for the needs of the European Parliament.
Vorherige Bekanntmachung727302-2025
Interne KennungEP-COMM/2025/OP/0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
LosLOT-0001