299876-2025 - Wettbewerb
Belgien – Polizeifahrzeuge – leasing 5 politievoertuigen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelleasing 5 politievoertuigen
Beschreibungleasing van 5 politievoertuigen
Interne Kennung2025/AN/0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/AN/0011 - 1
Interne Kennung1