2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché est un marché de service avec pour objectifs, l’externalisation de la conservation des archives physiques intermédiaires et définitives, des prestations d’archivage et de gestion de documents physiques pour les sites judiciaires du ressort de la Cour d’appel de Saint-Denis de la Réunion,
Beschreibung: Le présent marché est un marché de service avec pour objectifs, l’externalisation de la conservation des archives physiques intermédiaires et définitives, des prestations d’archivage et de gestion de documents physiques pour les sites judiciaires du ressort de la Cour d’appel de Saint-Denis de la Réunion,
Interne Kennung: 2026-05-ARCHIVES-CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63121000 Dienstleistung in Verbindung mit Speicherung und Nachweis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Juridiction Nord de la Réunion
Beschreibung: Les sites judicaires et leurs annexes : Cour d’appel de Saint-Denis, tribunal judiciaire de Saint-Denis, tribunal de proximité de Saint-Benoît et Saint-Paul
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Par reconduction expresse deux mois avant la fin de la période, pour une durée identique à sa durée initiale
Los: LOT-0002
Titel: Juridictions SUD de la Réunion
Beschreibung: Les sites judicaires et leurs annexes : Tribunal judiciaire de Saint-Pierre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Juridiction de Mayotte
Beschreibung: Les sites judicaires et leurs annexes : Tribunal judiciaire de Mamoudzou, chambre d’appel de Mamoudzou
Interne Kennung: 3