29989-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsregelung – RVE Verkehrstechnik 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RVE Verkehrstechnik 2024
Beschreibung: RVE Verkehrstechnik und Absperrmaßnahmen
Interne Kennung: UBB-2023-0150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Austellen von Verkehrstechnik für die Durchführung verschiedenenr Maßnahmen zur Sicherung von Baustellen
Interne Kennung: LOT-0000