2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE BALAYEUSES
Beschreibung: Acquisition de balayeuses
Interne Kennung: 26-038 CAAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-038 CAAC - 1
Beschreibung: ACHAT DE BALAYEUSES
Interne Kennung: 1